Отправить сообщение
Главная страница Новости

новости компании о Направление развития автомата для резки PCB в будущем

Сертификация
Китай Winsmart Electronic Co.,Ltd Сертификаты
Китай Winsmart Electronic Co.,Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Машина на нашей производственной линии быть используема и работая хорошо! Было удовольствием делая дело с вами!

—— Томас

Все ваши машины PCB depaneling работают очень хорошо, по мере того как мы использованы им на больше чем 5 лет! Квалифицированные оборудования! Превосходное обслуживание!

—— Гэри

Оставьте нам сообщение
компания Новости
Направление развития автомата для резки PCB в будущем
последние новости компании о Направление развития автомата для резки PCB в будущем

Направление развития автомата для резки PCB в будущем


С развитием общества, консервация и охрана окружающей среды теперь защищены. Промышленное поле также предлагает индустрию 4,0, замещение машины, интернет +, интернет вещей, искусственный интеллект, и другие образы жизни продукции. Мы считаем, что индустрия автомата для резки PCB также следовать этим режимом развития.

 

Будут отказываться от рост стоимостей труда, ускорение замены электронных продуктов, медленная эффективность, трудное ручное вырезывание, и полуавтоматная сегментация. Если они не могут приспособиться к развитию времен, то такие предприятия также будут исключены, и будущее вполне будет автоматизировано и умная производственная линия.

 

Умный автоматический автомат для резки принимает машину автоматически для того чтобы отрезать доску. Тело машины небольшое и восхитительно, не занимает космос, просто работать, и быстро. Соответствующий для большинств доск. Технология продукта более высоко чем ручной труд, свободное от стресс вырезывание; эффективность соответствующая к режа эффективности нескольких работников в прошлом. Эти 3 характеристики умного автоматического резца совершенно приспосабливать цель настоящей умной реформы автоматизации электронной промышленности Китая. В крупных компаниях которые производят электронные продукты, умный автоматический резец широко был использован, но все еще некоторые небольшие и среднего размера компании которые выбирают традиционное руководство режа методы. В приливе автоматизации и разума в электронной промышленности, если вы не уточняете ваши собственные способы производства, то вы неизбежно будете исключены. Польза серии умного автоматического резца была неизбежной тенденцией.

 

Время Pub : 2021-02-20 13:42:14 >> список новостей
Контактная информация
Winsmart Electronic Co.,Ltd

Контактное лицо: Ms. Amy

Телефон: +86-752-6891906

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)